fbpx
Recurso 11
Recurso 1
Recurso 8
Recurso 9
Recurso 10
Recurso 11
Recurso 1
Recurso 8
Recurso 9
Recurso 12

GRUPO GAMA NORTE

TRABAJO EN ALTURA

Tabla con Títulos Subrayados
# Nombre del Participante Fecha Capacitación tomada Estatus
1 ACOSTA COLLAZO ADRIÁN. JUNIO 11 2024 TRABAJO EN ALTURA APROBADO
2 ARGUETA CARRILLO JORGE ALBERTO. JUNIO 11 2024 TRABAJO EN ALTURA APROBADO
3 CARRILLO RAZÓN VÍCTOR DANIEL. JUNIO 11 2024 TRABAJO EN ALTURA APROBADO
4 CEDILLO PÉREZ NAHUM YOVANI. JUNIO 11 2024 TRABAJO EN ALTURA APROBADO
5 DÁVALOS GONZÁLEZ MAYRA. JUNIO 11 2024 TRABAJO EN ALTURA APROBADO
6 CONTRERAS ROSALES MAURICIO. JUNIO 11 2024 TRABAJO EN ALTURA APROBADO
7 GÓMEZ RAMÍREZ JOSÉ DE JESÚS. JUNIO 11 2024 TRABAJO EN ALTURA PENDIENTE
8 GONZÁLEZ JULIO CÉSAR. JUNIO 11 2024 TRABAJO EN ALTURA PENDIENTE
9 GONZÁLEZ GONZÁLEZ RICARDO AZAEL. JUNIO 11 2024 TRABAJO EN ALTURA APROBADO
10 LÓPEZ LÓPEZ ANTONIO. JUNIO 11 2024 TRABAJO EN ALTURA APROBADO
11 LÓPEZ RAYGOZA RICARDO. JUNIO 11 2024 TRABAJO EN ALTURA APROBADO
12 MÉNDEZ DÁVILA RAUDEL . JUNIO 11 2024 TRABAJO EN ALTURA PENDIENTE
13 PÉREZ SILVA JUAN FERNANDO. JUNIO 11 2024 TRABAJO EN ALTURA PENDIENTE
14 ROBLES RAMÍREZ JUAN DANIEL. JUNIO 11 2024 TRABAJO EN ALTURA APROBADO
15 ROMO GUTIERREZ JEANNETTE GUADALUPE. JUNIO 11 2024 TRABAJO EN ALTURA APROBADO
16 VERA DÁVILA DANIEL . JUNIO 11 2024 TRABAJO EN ALTURA APROBADO
17 DE LA CRUZ GUTIÉRREZ ARTURO. JUNIO 12 2024 TRABAJO EN ALTURA APROBADO
18 GALLEGOS LUIS FERNANDO. JUNIO 12 2024 TRABAJO EN ALTURA APROBADO
19 GARCIA ESPARZA EDUARDO. JUNIO 12 2024 TRABAJO EN ALTURA APROBADO
20 MARTÍNEZ ESQUIVEL ERNESTO. JUNIO 12 2024 TRABAJO EN ALTURA APROBADO
21 MEDELLÍN ROSAS LIZETH. JUNIO 12 2024 TRABAJO EN ALTURA APROBADO
22 PADILLA LÓPEZ HARÓN.. JUNIO 12 2024 TRABAJO EN ALTURA APROBADO
23 RAMOS ROMO MÓNICA ALEJANDRA. JUNIO 12 2024 TRABAJO EN ALTURA APROBADO
24 ZAMARRIPA VALDEZ ARTURO. JUNIO 12 2024 TRABAJO EN ALTURA APROBADO

GRUPO GAMA NORTE

ESPACIOS CONFINADOS

Tabla con Títulos Subrayados
# Nombre del Participante Fecha Capacitación tomada Estatus
1 ACOSTA COLLAZO ADRIÁN JUNIO 18 2024 ESPACIOS CONFINADOS APROBADO
2 ACOSTA LOZANO MUGUEL ÁNGEL JUNIO 18 2024 ESPACIOS CONFINADOS APROBADO
3 ALCARAZ HERRERA LUIS RAMÓN JUNIO 18 2024 ESPACIOS CONFINADOS APROBADO
4 ARGUETA CARRILLO JORGE ALBERTO JUNIO 18 2024 ESPACIOS CONFINADOS APROBADO
5 CEDILLO PÉREZ NAHUM YOVANI JUNIO 18 2024 ESPACIOS CONFINADOS APROBADO
6 CONTRERAS ROSALES MAURICIO JUNIO 18 2024 ESPACIOS CONFINADOS APROBADO
7 GARCIA MAGDALENO MAUREEN ALEJANDRA JUNIO 18 2024 ESPACIOS CONFINADOS APROBADO
8 GONZÁLEZ ÁVILA JULIO CÉSAR JUNIO 18 2024 ESPACIOS CONFINADOS PENDIENTE
9 GONZÁLEZ GONZÁLEZ RICARDO AZAEL JUNIO 18 2024 ESPACIOS CONFINADOS APROBADO
10 HERNÁNDEZ JIMÉNEZ MAYRA ELIZABETH JUNIO 18 2024 ESPACIOS CONFINADOS APROBADO
11 LÓPEZ LÓPEZ ANTONIO JUNIO 18 2024 ESPACIOS CONFINADOS APROBADO
12 LÓPEZ RAYGOZA RICARDO JUNIO 18 2024 ESPACIOS CONFINADOS APROBADO
13 PÉREZ SILVA JUAN FERNANDO JUNIO 18 2024 ESPACIOS CONFINADOS APROBADO
14 ROBLES RAMÍREZ JUAN DANIEL JUNIO 18 2024 ESPACIOS CONFINADOS APROBADO
15 ROMO GUTIERREZ JEANNETTE GUADALUPE JUNIO 18 2024 ESPACIOS CONFINADOS APROBADO
16 VERA DÁVILA DANIEL JUNIO 18 2024 ESPACIOS CONFINADOS APROBADO
17 CARRILLO RAZÓN VÍCTOR DANIEL JUNIO 19 2024 ESPACIOS CONFINADOS APROBADO
18 CARRILLO RUÍZ RAMIRO NOÉ JUNIO 19 2024 ESPACIOS CONFINADOS APROBADO
19 CAMARILLO ROMO VALERIA ISABEL JUNIO 19 2024 ESPACIOS CONFINADOS APROBADO
20 DE LA CRUZ GUTIÉRREZ ARTURO JUNIO 19 2024 ESPACIOS CONFINADOS APROBADO
21 GALLEGOS LUIS FERNANDO JUNIO 19 2024 ESPACIOS CONFINADOS APROBADO
22 GARCIA HERNÁNDEZ DANIEL JUNIO 19 2024 ESPACIOS CONFINADOS APROBADO
23 GARCIA ESPARZA EDUARDO JUNIO 19 2024 ESPACIOS CONFINADOS APROBADO
24 HURTADO ESPINOZA JULIO CÉSAR JUNIO 19 2024 ESPACIOS CONFINADOS APROBADO
25 MARTÍNEZ ESQUIVEL ERNESTO JUNIO 19 2024 ESPACIOS CONFINADOS APROBADO
26 MÉNDEZ DÁVILA RAUDEL JUNIO 19 2024 ESPACIOS CONFINADOS PENDIENTE
27 RAMOS ROMO MÓNICA ALEJANDRA. JUNIO 19 2024 ESPACIOS CONFINADOS APROBADO
28 ZAMARRIPA VALDEZ ARTURO JUNIO 19 2024 ESPACIOS CONFINADOS APROBADO

TRABAJOS EN ALTURA

En RESANIC nos dedicamos a dar soluciones concretas en trabajos de mantenimiento y seguridad en altura para todo tipo de industrias. Nos complace informar que atendemos principalmente el área del bajío cubriendo Aguascalientes, León, Zacatecas, San Luis, Guadalajara, Querétaro, Irapuato, Salamanca, Celaya y Guanajuato, aunque también estamos disponibles para realizar trabajos de mantenimiento en alturas en cualquier parte México. Contamos con un departamento especial que brinda servicio de mantenimiento a Plataformas Petroleras con base en Ciudad del Carmen Campeche y Playa Paraíso Tabasco

Aguascalientes ( Oficina Matriz )

Teléfono: +52 (449) 912 2252

Celular: (449) 173 5031

Servicio en cualquier parte de la República Mexicana

Abrir chat
1
Hola 👋
¿En qué podemos ayudarte?